Новые стиллы с героиней Сон Ё Ын в роли продавщицы в дораме “Плохой папочка”

0
446
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с героиней Сон Ё Ын в роли продавщицы в дораме "Плохой папочка"

Создатели новой дорамы канала MBC “Плохой папочка” выложили стиллы с героиней Сон Ё Ын в роли продавщицы.

Смотрите также: Чан Хёк рассказал, почему решил сняться в дораме «Плохой папочка»

«Плохой папочка» — дорама о профессиональном боксере (Чан Хёк), который за один день теряет славу, деньги, семью и карьеру. Он решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом.

Сон Ё Ын играет роль подающей надежды писательницы, которая бросает карьеру и свои мечты, выйдя замуж. Затем она сталкивается жестокой необходимостью смотреть на поражение мужа, в котором она видит своего героя, и взвалить на свои плечи воспитание их ребенка. Через ее образ будут показаны сложности, с которыми сталкиваются простые женщины.

В стиллах Сон Ё Ын показана в качестве продавщицы кресел в уголке книжного магазина. Она удерживает на своем лице улыбку, несмотря на стоячую работу и недовольство клиентов. Она даже пытается позаботиться о клиенте, который вот-вот прольет на ее товар свой кофе.

Новые стиллы с героиней Сон Ё Ын в роли продавщицы в дораме "Плохой папочка"

Новые стиллы с героиней Сон Ё Ын в роли продавщицы в дораме "Плохой папочка"

Актриса заявила: “Я благодарна поработать с такими прекрасными актёрами. Я наслаждалась атмосферой на площадке, думаю, это передастся зрителям через экраны. Я буду упорно работать, чтобы дать жизнь своей героиней, пожалуйста, следите за этим”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.