Дорама “Жена, которую я знаю” лидирует в зрительском рейтинге платных и общественных каналов

0
1326
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Жена, которую я знаю" лидирует в зрительском рейтинге платных и общественных каналов

5 сентября Nielsen Korea опубликовали результаты зрительского рейтинга 11 эпизода дорамы “Жена, которую я знаю” канала tvN. На платных каналах (кабельные, спутниковые, цифровые) эпизод получил 7,1% с пиковым показателем в 8,4%. Таким образом сериал вновь возглавил свой временной сегмент и на платных, и на публичных каналах. Также дорама возглавила рейтинг в возрастном сегменте зрителей от 20 до 49 лет с показателем 4,2% и пиковым результатом 5,1%.

Смотрите также: Что ждет главного героя дорамы «Жена, которую я знаю» после шокирующего признания?

Спойлеры

В эпизоде Со Уджин высказалась относительно своего отношения к чувствам Юн Чонху: “Я знаю, он хороший человек, понимаю это умом, но мое сердце ищет кое-кого другого”. К сожалению, мужчина услышал это признание и разозлился на Джухёка, который и является тем, в кого влюблена девушка. Именно после этого признания главный герой признался ей, что в другой жизни они были супругами.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.