Лучшие выступления с церемонии награждения MAMA

23
16101
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лучшие выступления с церемонии награждения MAMA

MAMA, или же Mnet Asian Music Award, – крупнейшая южнокорейская церемония награждения, организаторами которой являются CJ E&M. Каждый год за свой тяжелый труд артисты получают награды в разных категориях, однако на мероприятии можно увидеть не только счастливые лица со статуэтками в руках, но и уникальные выступления, которые могут стать настоящим сюрпризом для фанатов, поэтому ниже представлены несколько лучших из них.

Смотрите также: Топ-10 самых быстрых рэп-партий Чжухона

2PM, U-KISS, SHINee, 2AM и Mighty Mouth (2008)

EXO (2013)

G-Dragon и Тэян (2014)

2NE1 (2015)

Тэмин (2016)

BTS (2016)

GFriend и SEVENTEEN (2016)

Тэён (2016)

БоА и Хван Мин Хён (2017)

WANNA ONE (2017)

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.