Нетизены “расшифровали” недавнее письмо Идона

29
18274
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены "расшифровали" недавнее письмо Идона

7 сентября Идон впервые связался со своими фанатами после того, как стало известно, что он и Хёна состоят в романтических отношения. Парень написал им письмо на странице фанкафе PENTAGON, однако нетизены по-прежнему холодно реагируют на заявление о романе и распространяют “расшифрованную” версию письма Идона.

Смотрите также: Идон впервые обратился к фанатам после новостей о романе с Хёной

Ниже представлены выдержки из письма Идона,написанного фанатам, и то, как пользователи сети это интерпретируют:

“Мне жаль, что это сообщение настолько внезапно, так поздно и в письменном виде”.
“Единственное, о чем я жалею, так это то, что я могу общаться только посредством интернета, и что пишу так поздно. Я не жалею о том, что обманывал фанатов”.

“Я был счастлив шансу встретиться с поклонниками на церемонии открытия фан-клуба в августе, и все мемберы были в восторге и благодарны за эту возможность. Я хотел обратиться ко всем лично, но не смог присутствовать на мероприятии”.
“Компания не дала мне присутствовать”.

“Мне очень жаль, что уже так поздно, и я не знаю, достигнут ли вас мои слова, но я хотел бы поделиться немногим с теми, кто ждал новостей”.
“Это письмо посвящено фанатам, которые все еще слепо верят мне”.

“До инцидента я часто разговаривал со своими мемберами, советуясь в правильности своего выбора”.
“Мемберы согласились на то, что я объявлю публике о своих отношения, так что это не моя вина, я прав”.

“Но поскольку это был мой личный выбор, я думал, что лучше быть честным, а не продолжать жить ложью. Вот почему я решил раскрыть правду”.
“Я думал, что фанаты поймут мое желание выиграть как с работой, так и с отношениями”.

“Я хотел выполнить обещание, данное поклонникам, встретиться с ними и показать искреннее выступление, но я не смог сделать этого во время последнего промоушена”.
“Я не могу поверить, что компания отстраняет меня от какого-либо промоушена”.

“Но все же я рад, что смог продвигаться со своими мемберами и выступать с музыкой, над которой мы так усердно работали”.
“Но я написал песню, поэтому, если она добьется успеха, вы знаете, чья это работа, да?”

“Один месяц тянулся для меня слишком долго. Я волновался, что многие ненавидят меня или же чувствуют боль из-за меня”.
“Я уже размышлял месяц, не пора ли отпустить меня? Независимо от того, что фанаты думали обо мне, я все же хотел рассказать миру, что состою в отношениях”.

“Все это время я думал о многих вещах и мне грустно от того, что это письмо — единственный способ поделиться с вами своей искренностью”.
“Компания не дает мне ничего делать. Мои фанаты, надавите на них сильней”.

“Я не знаю, когда мы сможем снова встретиться, но будьте здоровы и я надеюсь, что в будущем у вас будет все хорошо. Я буду в порядке”.
“Я собираюсь вернуться в группу в следующем промоушене как будто ничего не произошло, сейчас я просто закладываю для этого основу”.

Нетизены "расшифровали" недавнее письмо Идона

Читая такую версию письма, пользователи сети сравнили Идона с Хёнсыном перед его уходом из B2ST, вспомнили о подобном “расшифрованном” послании в период, когда вышли новости о том, что Бэкхён из EXO состоит в отношениях и многое другое.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News