Видеоблогер Risabae рассказала о работе визажистом для AOA и Чон Хэ Ина

0
960
ИСТОЧНИКSoompi.com

Видеоблогер Risabae рассказала о работе визажистом для AOA и Чон Хэ Ина

Видеоблогер Risabae рассказала о своей предыдущей работе на шоу Happy Together.

6 сентября в эпизоде шоу Risabae появилась в качестве одной из гостей, рассказав о своей карьере визажиста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индекс репутации бренда женских айдол-групп

В начале шоу участник каста Чо Се Хо удивил всех своей схожестью с Ма Дон Соком. Risabae рассказала, как она выделила центр его лба хайлайтером и использовала специальную ленту для изменения формы век, чтобы он стал похож на кинозвезду.

Затем Risabae рассказала о том, как ей удалось поработать визажистом для AOA и Чон Хэ Ина в качестве участницы команды по макияжу специальных эффектов.

Risabae объяснила: «Некоторое время я работала с AOA. Недавно я выпустила альбом и встретила их на предварительной записи Music Bank. В качестве шутки девушки сказали: «Ты же новичок. Разве ты не хочешь подарить нам свой CD?». Они также шутили о том, собираюсь ли я выпускать второй альбом».

Она продолжила: «Я делала макияж Чон Хэ Ину, но с ним было мало работы. Честно говоря, его брови идеальны, а кожа великолепна».

Она добавила: «Недавно я встретила его на одном мероприятии, связанном с автомобилями. Когда я хожу на мероприятия, мне неловко встречаться со знаменитостями, с которыми я раньше работала. Как только Чон Хэ Ин увидел меня, он спросил: «Что ты здесь делаешь?». Но он счастливо встретил меня и сказал, что рад тому, что у меня все хорошо».

Видеоблогер Risabae рассказала о работе визажистом для AOA и Чон Хэ Ина

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]