Ким Хенг Чжун отметил свое 25-летие

0
46

Ким Хенг Чжун отметил свое 25-летие

Певец Ким Хенг Чжун из SS501 отлично провел время с фанатами в свой день рождения.

2 августа певец провел мини-концерт “Two! Five!” в честь своего 25-летия в Университете Йонсей в Сеуле. Он начал концерт песней ‘My girl’ в 19:00. 600 фанатов горячо его приветствовали, выкрикивая поздравления, когда он наконец появился на сцене.  После первой песни, певец сказал: “Я много готовился, поэтому продолжайте наблюдать за мной и наслаждайтесь шоу.”

Ким Хенг Чжун отметил свое 25-летие

После “Sleepless Night”, которая недавно вышла в Японии, певец спел “If this Night Passes”.

Он также сказал: “Я только вернулся из Японии, после релиза моего дебютного сингла”, и добавил, что работал очень усердно, как новичок на сцене. Стало известно, что он появится на различных шоу.

Кроме самого концерта, была проведена лоторея для фанатов с различными призами. Хенг Чжун сделал атмосферу  концерта оживленной, благодаря своим остроумным шуточкам. Затем он разрезал праздничный торт, и открыл подарки от поклонников.

Ким Хенг Чжун отметил свое 25-летие

Его близкий друг, комедиант Хан Мин Кван, был ведущим. Пришли также его младший брат Ки Бум и G.O  из MBLAQ.

По завершению концерта певец пригласил на сцену победителей лотореи, вручил им призы, и сфотографировался с ними.

Ким Хенг Чжун отметил свое 25-летие

Поздравляем талантливого певца с днем рождения, желаем ему здоровья и творческих успехов!

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News