15-летние участники шокировали продюсеров шоу Show Me The Money 777 своими навыками

2
4512
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

15-летние участники шокировали продюсеров шоу Show Me The Money 777 своими навыками

Два подростка, ставшие участниками нового сезона шоу Show Me The Money, приятно удивили продюсеров своими рэперскими навыками.

Смотрите также: Mad Clown решил стать одним из участников Show Me The Money 777?

Седьмого сентября прошла трансляция первого эпизода шоу Show Me The Money 777, на сцену которого вышло 140 участников, прошедших отборочный тур.

15-летний The Ark был представлен как самый юный участник программы. Тем не менее этот юный паренек вышел на сцену с большой уверенностью и рассказал о том, что может говорить на трех языках, включая корейский, китайский и английский. Начав читать свой рэп, The Ark удивил всех присутствующих своими навыками.

Позже на сцену вышел еще один подросток пятнадцати лет по имени Чхве Ын Со. Несмотря на свое детское очарование, во время своего номера Ын Со показал свою харизму, оставив продюсеров под впечатлением.

И The Ark, и Чхве Ын Со получили пропуск в следующий раунд.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News