Юру из Girl’s Day чуть не выгнали из агентства за то, что она не могла похудеть?

2
6864
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Юру из Girl's Day чуть не выгнали из агентства за то, что она не могла похудеть?

Юра рассказала, что ее могли выгнать из компании за то, что она не могла похудеть.

8 сентября в выпуске шоу Knowing Brothers Юра рассказала о прошлых тяжелых временах: «Меня просили вернуться в Ульсан, если я не смогу сбросить вес. Мой рост 170 см, а вес на тот момент был 53 кг. Мой директор сказал мне похудеть до 51 кг”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёри объяснила, почему все участницы Girl’s Day решили продлить свои контракты

Она продолжила: «Я не знала, смогу ли я сделать это, поэтому я спросила, могу ли я сбросить вес хотя бы до 52 кг. Обычно директор не часто злится, но в тот момент им овладела ярость. Директор сказал, если я не похудею до 51 кг, то могу возвращаться обратно в Ульсан. Я заплакала, когда услышала подобное. Это случилось после того, как мы дебютировали с “Twinke Twinkle”. Меня просто выгнали».

Юра заявила, что ее родители всегда поддерживали ее, и ее мама однажды сказала: «Думаю ты набираешь вес так быстро, насколько сильно я скучаю по своей дочери». После этого Юре удалось похудеть до 51 кг за 5 дней.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]