Актер Ли Со Вон пытается связаться со своей жертвой ради извинений 

13
6121
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Ли Со Вон пытается связаться со своей жертвой ради извинений 

6 сентября прошло второе судебное слушание по делу сексуального домогательства с участием актера Ли Со Вона.

Смотрите также: Бывшая участница шоу MIXNINE оставила сообщение для Ян Хён Сока

На этом слушании друг жертвы выступил в качестве свидетелея происшествия, после которого прессе заявил: “Я пришел на место инцидента после звонка друга. Я не видел домогательства, но видел, как он размахивал оружием. В суде я просто рассказал правду. Об этом написано в ее заявлении. Но сторона Ли Со Вона подозревает, что мы с жертвой в сговоре”.

Адвокат Ли Со Вона также ответил на несколько вопросов прессы после заседания: “Мы спросили жертву, откуда на шее Ли Со Вона травмы, и нам ответили, что он получил их в результате драки. Есть моменты, которые не совпадают с показаниями жертвы. Мы оспариваем это. На следующем заседании мы выясним степень преследования и угроз, если таковые имелись”.

Ли Со Вон же в своем общении с прессой продолжал настаивать на отсутствии воспоминаний об инциденте: “Я не помню, поэтому просто предполагаю, основываясь на показаниях, расписанных в заявлении. Было бы хорошо, если бы ко мне вернулась память, но я восстанавливаю события в голове, пребывая в суде”.

“Я пытаюсь связаться с жертвой или же извиниться через сверстников. Я написал много слов, но не уверен, что она получила сообщение. Я хотел бы извиниться за то, что ничего не помню. Она была близкой мне нуной”, – добавил он.

Третье слушание по делу запланировано на 25 октября. Следите за обновлениями.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.