Бывшая стажерка SM собирается дебютировать в JYP?

13
23389
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Бывшая стажерка SM собирается дебютировать в JYP?

Бывшая стажерка SM Entertainment, по слухам, собирается дебютировать в JYP Entertainment.

В последнее время девушка стала горячей темой для обсуждений у пользователей сети. Чхве Джи Су, рожденная в 2000 году, была замечена на фотографиях, снятых на концерте TWICE. На нем присутствовали многие стажеры JYP, в том числе уже экс-трейни Чон Со Ми и Шин Рю Джин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: THE BOYZ рассказали о близких отношениях друг с другом и работе над новым альбомом

Бывшая стажерка SM собирается дебютировать в JYP?

По словам некоторых интернет-пользователей Чхве Джи Су была стажеркой в SM Entertainment, пока ее семья не выразила порицание этой идеи. После посещения британской международной школы в Чеджу девушка решила перейти в SOPA по собственному желанию.

Бывшая стажерка SM собирается дебютировать в JYP?

Во время учебы в Сеуле Чхве Джи Су решила пройти прослушивание еще раз, но ее заявка была отклонена из-за правил компании, которые не позволяют брать бывших стажеров в агентство снова. Однако вместо того, чтобы покинуть индустрию, Чхве Джи Су пошла в JYP, где ее приняли буквально сразу.

В настоящее время слухи говорят, что она является частью новой группы JYP Entertainment, которая, как ожидается, дебютирует во второй половине 2018 года. Как вокалистка и владеющая английским языком (как многие предполагают), Чхве Джи Су находится в центре внимания и из-за ее привлекательной внешности и исключительной решимости.

Некоторые нетизены оставили комментарии: «Вау… Она настолько в стиле JYP», «Она, должно быть, невероятно талантливая, раз она попала в оба агентства?», «Ее аура настолько уникальна! Я готова стать фанатом», «Она очень похожа на Хёён…», «Такая милая. Ее внешность это смесь Хёён, Айрин и Дахён», «Наверно ее семья довольно влиятельная», «Ходят слухи, что она ушла из JYP», «Ох, так это была ОНА?».

Kyofox © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]