Сехён из Berry Good приостанавливает деятельность из-за травмы

0
332
ИСТОЧНИКSoompi.com

Сехён из Berry Good приостанавливает деятельность из-за травмы

Сехён из Berry Good планирует восстанавливаться после травмы лодыжки, временно не участвуя в деятельности группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая стажерка SM собирается дебютировать в JYP?

Агентство Berry Good JTG Entertainment выпустило официальное заявление, в котором говорится: «8 сентября во время участия в 2018 DMC Festival’s Korean Music Wave Сехён повредила лодыжку, выходя из автомобиля. Проконсультировавшись с врачом, мы решили приостановить ее деятельность. Здоровье Сехён является главным приоритетом, и мы сделаем все возможное для ее быстрого выздоровления».

В тот же день Сехён обратилась к поклонникам с письмом через официальные социальные сети Berry Good: «Здравствуйте это Сехён. Выходя сегодня из машины, я повредила лодыжку и отправилась в больницу для получения неотложной помощи. Я быстро поправлюсь и поприветствую поклонников будучи в отличном состоянии. Еще раз прошу прощения, я вас всех очень люблю». Многие фанаты отправили девушке пожелания скорейшего выздоровления.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]