D&E из Super Junior рассказали о своей знаменитой аэропортной моде

5
2413
ИСТОЧНИКsoompi

D&E из Super Junior рассказали о своей знаменитой аэропортной моде

D&E из Super Junior рассказали о знаменитой аэропортной моде группы в шоу Amazing Saturday телеканала tvN.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти два айдола не смогли справиться с эмоциями при встрече с Сонми

Донхэ и Ынхёк появились в качестве гостей в очередном эпизоде от 8 сентября. После исполнения части своей песни «Bout You», два участника немного поговорили, прежде чем начать отвечать на вопросы шоу.

Ведущий Boom отметил: «Разнообразная концепция образов участникоы группы на сегодняшний день – это часть аэропортной моды. Super Junior всегда должны чувствовать свою популярность, когда идут по аэропорту». Затем Ки из SHINee добавил, что Super Junior хорошо известны тем, что экспериментируют с развлекательными костюмами в аэропорту.

Ынхёк объяснил: «Поскольку нашей группе не нравится быть обычными, мы как-то надели костюмы «Мстителей» в аэропорту, мы также одевались и как разные герои кино».

Когда его спросили, где они надевают костюмы и делают макияж, Донхэ ответил: «Мы собираемся в аэропорту после того, как выходим из самолета».

Затем Ынхёк заставил всех смеяться, когда сказал: «Это нормально, когда мы выходим и фотографируем перед нашими поклонниками, потому что мы готовились к этому. Но нам очень стыдно, что мы проходим таможню в таком виде».

Он добавил: «Я заполнял документ, и они продолжали пялиться на меня. В то время я был одет как Мэрилин Монро”.

D&E из Super Junior рассказали о своей знаменитой аэропортной моде

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.