Мембер какой группы от YG Entertainment стал следующим участником шоу King Of Masked Singer?

3
5123
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Мембер какой группы от YG Entertainment стал следующим участником шоу King Of Masked Singer?

В последнем эпизоде шоу King Of Masked Singer стало известно, кто скрывается под маской вездехода.

Смотрите также: Положение NCT Dream в музыкальных чартах растрогало Джисона до слез

В эпизоде шоу от 9 сентября “Вездеход” вышел на сцену с песней “We Make a Good Pair” Сон Ши Кёна, выступив против девушки в маске Сирены.

По итогам зрительского голосования участнику в маске вездехода не удалось одержать победу, поэтому он вынужден был покинуть шоу.

Под маской скрывался Чжинхван, который стал третьим участником iKON, принявшим участие в King Of Masked Singer после Бобби и Чжунэ. Говоря о том, какие советы ему дали мемберы группы, Чжинхван: “Чжунэ сказал, что нельзя выдать себя, скрываясь под маской, но это может заставить чувствовать себя одиноко. Но я был в порядке. Поскольку на мне была маска, я чувствовал себя более уверено”.

О причине своего участия в шоу Чжинхван сказал, что хотел прочувствовать, каково стоять на сцене одному, чтобы быть готовым к этому, если он когда-нибудь сможет выпустить сольный альбом: “Я все еще не привык стоять на сцене один, поэтому очень волновался. Однако меня тепло приняли, когда я снял маску”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.