Первые стиллы с героиней Шин Ын Су в дораме “Плохой папочка”

1
835
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первые стиллы с героиней Шин Ын Су в дораме "Плохой папочка"

Создатели новой дорамы канала MBC “Плохой папочка” поделились новыми стиллами с дочерью главного героя в исполнении Шин Ын Су.

Смотрите также: Чан Хёк рассказал, почему решил сняться в дораме «Плохой папочка»

«Плохой папочка» — дорама о профессиональном боксере (Чан Хёк), который за один день теряет славу, деньги, семью и карьеру. Он решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом для своей дочери.

Шин Ын Су играет роль Ю Ёнсон, внешне грубой девушки, которая, однако, очень вдумчива и заботиться о своей семье, особенно об отце Ю Джичхоле. Она – студентка старшей школы, которая в раннем возрасте познала жизненные трудности и отталкивает от себя окружающих, чтобы скрыть накопленную боль.

На стиллах она идет в школу с гипсом на руке. Она идет как бы немного отдельно от своих друзей, их слова раздражают ее. Несмотря на то, что внешне она сохраняет невозмутимость, все ее эмоции видны во взгляде.

Первые стиллы с героиней Шин Ын Су в дораме "Плохой папочка"

Первые стиллы с героиней Шин Ын Су в дораме "Плохой папочка"

Сама Шин Ын Су прокомментировала: “Я успешно завершила свою первую съёмку, несмотря на жару. Я снималась со своими одногодками, мы сдружились с самых первых дублей, было очень весело. Факт того, что мы снимали школьные будни, заставил меня чувствовать себя хорошо. Я буду упорно работать над всеми своими сценами. Пожалуйста, подарите дораме свою любовь, когда она начнет транслироваться”.

Премьера дорамы запланирована на 1 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News