Тэк (Golden Child) поблагодарил Шугу (BTS) за вдохновляющую лирику

16
6448
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэк (Golden Child) поблагодарил Шугу (BTS) за вдохновляющую лирику

Участник группы Golden Child Тэк лично написал сообщение со словами благодарности в адрес Шуги после прослушивания одной из последних песен BTS, которая тронула его до глубины души.

Смотрите также: Нетизены обвиняют Spectrum в копировании концепта BTS

8 сентября Тэк на странице группы в Twitter опубликовал скрин с лирикой песни BTS “Answer : Love Myself” из альбома “Love Yourself: Answer”. Выделенная часть текста – первая строка партии Шуги: “Может, любить себя сложнее, чем любить кого-то другого. Давайте будем честны и признаем правду. Ты устанавливаешь для себя более строгие стандарты, чем для других”.

Вместе с этим Тэк написал: “Когда я был младше, моя мама всегда говорила: чтобы по-настоящему полюбить кого-то, сначала нужно полюбить себя. Я должен научиться любить себя, чтобы стать полноценным человеком. Думаю, только сейчас я понял причину…”

“Может, любить себя намного сложнее, чем кого-то другого”, – как только я услышал эти строки, они отпечатались у меня в голове”.

Также Тэк добавил: “Шуга, спасибо вам огромное за эту потрясающую лирику”.

Напоследок парень добавил: “Goldenness [название фандома], пожалуйста, любите и цените себя в будущем еще больше”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.