3 причины, почему нам нравится герой Ан Хё Соп в дораме “30, но 17”

1
1784
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 причины, почему нам нравится герой Ан Хё Соп в дораме "30, но 17"

В дораме канала SBS “30, но 17” зрители увидели, как герой Ан Хё Сопа, Ю Чан, трансформировался из наивного старшеклассника в зрелого молодого мужчину. К сожалению, все понимают, что ему уготована судьба “второго возлюбленного с разбитым сердцем”.

Смотрите также: Новые стиллы с героиней Сон Ё Ын в роли продавщицы в дораме «Плохой папочка»

Напомним, что “30, но 17” – романтическая комедия о девушке по имени У Сори, которая попадает в кому в 17-летнем возрасте, а просыпается, будучи уже 30-летней женщиной, и мужчине по имени Гон Уджин, который минимизировал общение с внешним миром после травмы, полученной в юном возрасте.

Ю Чан – 19-летний капитан команды по гребле в старшей школе. У него доброе сердце, он обожает своего дядю Уджина и тайно влюблен в У Сори, несмотря на 11-летнюю разницу в возрасте.

И вот лишь три причины, почему зрители по-особенному любят Ю Чана.

1. Привлекательный герой из вебтуна

Впервые Ю Чан появился в дораме настолько идеальным подростком, словно сошел со страниц вебтуна. Он не только привлекателен внешне, но и является страстным капитаном своей команды, как и положено его герою из вебтуна. “Не думай, чувствуй!”, – говорит молодой мужчина, полный энергии и дружелюбия.

3 причины, почему нам нравится герой Ан Хё Соп в дораме "30, но 17"

2. Он способен “исцелять” людей

Ю Чан является связующим звеном между героями, заставляя их ощущать счастье. Он – основная поддержка У Сори, ее гид в современный мир, который стал совершенно незнакомым для нее за 13 лет, проведенных в коме. Когда девушка грустит, юноша спрашивает, кушала ли она, хочет ли она перекусить своими любимыми острыми рисовыми пирожными.

Ю Чан помогает связаться с современным миром не только У Сори, но и своему собственному дяде, Гон Уджину, являясь как бы “переводчиком” внутренних мыслей и чувств Уджина, которые тот сам не способен выразить. Искренняя тревога парня, помогающего окружающим, не могла не тронуть сердца зрителей.

3 причины, почему нам нравится герой Ан Хё Соп в дораме "30, но 17"3 причины, почему нам нравится герой Ан Хё Соп в дораме "30, но 17"

3. Любовь молодого парня

Ю Чан влюблен в У Сори, он решительно настроен покорить ее сердце и признаться в своих чувствах. Когда девушка переживает о том, что он слишком усердно работает, парень говорит ей: “Я хочу ускориться”. Его желание побыстрее стать взрослым умиляет зрителей, заставляя переживать о том, что станет с юношей, когда он решит раскрыться перед главной героиней.

Особенно милым был момент, когда мальчик назвал его “мистер”, так как Ю Чан был невероятно взволнован данным небольшим событием. Он изо всех сил старается стать зрелым мужчиной.

3 причины, почему нам нравится герой Ан Хё Соп в дораме "30, но 17"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.