Джу Джи Хун снимется в дораме впервые за последние три года

2
1717
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Джи Хун снимется в дораме впервые за последние три года

Актёр Джу Джи Хун снимется в своей первой за три последних года дораме. 

Смотрите также: Три причины наблюдать за новой героиней Кристал из f(x) в дораме «Игрок»

Создатели нового сериала канала MBC под рабочим названием “Предмет”, который будет выходить по понедельникам и вторникам в 2019 году, сообщили, что Джу Джи Хун исполнит главную мужскую роль Кан Гона.

Фантастический блокбастер расскажет о двух людях, которые расследуют секреты, сокрытые в повседневных предметах, с помощью сверхъестественных сил. Это адаптация популярного одноименного вебтуна, которая будет транслироваться на Kakao Page.

Сценаристом проекта выступает Чон И До (“Спаси меня”), режиссёром-продюсером – Ким Сон Ук (“До свидания, мистер Блэк”).

Кан Гон – прокурор, он мягкосердечный, но при этом сильный герой. Он готов поставить на кон все ради спасения своей племянницы, Да Ин, жизнь которой ценит выше своей собственной. Таким образом он ввязывает в сверхъестественные события. 

Напомним, что в 2018 году вышли фильмы при участии актёра, “Наедине с богами: последние 49 дней” и “Шпион направляется на Север”. В октября выйдет еще одна кинолента с его участием, триллер под названием “Серийные убийства”, в которой он сыграл роль Кан Тэо, убийцы, который признается в новых преступлениях, уже находясь за решеткой. 

Премьера дорамы “Предмет” состоится в январе 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News