Дуджун из Highlight и Ынкван из BTOB демонстрируют теплые отношения

5
1100
ИСТОЧНИКallkpop

Дуджун из Highlight и Ынкван из BTOB демонстрируют теплые отношения

Ынкван из BTOB и Дуджун из Highlight продемонстрировали свою долгоиграющую дружбу на недавнем снимке из армии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёрин стала новым представителем Missha

Два айдола, которые впервые познакомились после подписания контракта с Cube Entertainment, в настоящее время находятся на обязательной военной службе.

10 сентября Around US Entertainment поделилось фотографией парней в военной форме в социальных сетях. В сообщении подчеркивается, что поклонники Highlight могут бороться против «понедельничного синдрома» вместе с заряженной здоровьем и позитивом фотографией Дуджуна.

«Подобно тому, как Дуджун – это гордость Lights, никогда не забывайте, что Lights также являются гордостью Дуджуна», – добавили они.

На фотографии Ынкван по-дружески обнимает Дуджуна, поскольку тот держит плакат с надписью: «Юн Дуджун, ты моя гордость».

Дуджун из Highlight и Ынкван из BTOB демонстрируют теплые отношения

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.