Бывший участник группы KNK написал письмо с извинениями

5
3312
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший участник группы KNK написал письмо с извинениями

После новостей о том, что участники KNK прекратили свои контракты с агентством, а Юджин и вовсе решил уйти из группы, парень написал письмо с извинениями в адрес своих фанатов и мемберов.

Смотрите также: Агентство DreamCatcher вынуждено было извиниться за тизер с суицидальной тематикой

10 сентября на странице фан-кафе KNK Юджин написал:

“Привет, это Ким Юджин из KNK.

Прежде всего, я хотел бы сказать всем нашим Tinkerbell [фандом KNK], что мне очень жаль, ведь вы так долго ждали меня и беспокоились обо мне. Я был счастлив возможности дебютировать и быть главным вокалом KNK в течение последних двух лет. Еще с тех пор, когда я был моложе, это было моей давней мечтой, поэтому я хотел справиться с этим лучше, чем кто-либо другой. Эти мысли стали тяжелым бременем, поэтому, расстраиваясь, я начал сталкиваться с психологическими трудностями, что привело к такому непростому решению уйти из группы. У меня было время, которое я посвятил лечению, но возобновить деятельность и снова выйти на сцену стало для меня сложной задачей. Я хотел бы сказать мемберам KNK и Tinkerbell, что мне очень жаль.

В письме к первому юбилею группы я написал, что был по-настоящему счастлив, проведя это время с прекрасными людьми. Я всегда был счастлив и всегда буду благодарен за время, проведенное с момента подготовки к дебюту до промоушенов в качестве группы KNK. Я дал много обещаний Tinkerbell, поэтому чувствую себя виноватым перед мемберами, Tinkerbell и стаффом за то, что не могу их сдержать.

Я никогда не забуду вашу поддержку.

Еще раз хочу сказать всем Tinkerbell, которые дарили свою любовь и поддержку, как и мемберам KNK Сынджуну, Инсону, Чжихуну и Хиджуну, что мне очень жаль. Я никогда не забуду вашу любовь, которую вы дарили мне последние два года, и буду дорожить ею всю жизнь.

Простите, Tinkerbell, которые ждали и верили в меня до самого конца.

Пожалуйста, дарите вместе со мной свою теплую любовь и поддержку мемберам KNK, которые приняли мое решение. Я искренне благодарен за все, что у меня было с KNK.

Мне очень жаль. Спасибо вам”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News