Йенни способствует полицейскому расследованию по делу своего отца

4
1600
ИСТОЧНИКallkpop

Йенни способствует полицейскому расследованию по делу своего отца

Йенни (HA:TFELT) находится под следствием полиции.

10 сентября канал А сообщил, что популярная бывшая участница Wonder Girls Йенни была привлечена к расследованию полицией по делу о мошенничестве ее отца.

СОТРИТЕ ТАКЖЕ: Видеорегистратор запечатлел двух школьников, устроивших танцевальный батл по дороге домой

По информации из доклада представителя Йенни: «Мы осторожны, так как это ее личное дело, но она согласилась на полицейское расследование. Она должным образом занялась расследованием, чтобы доказать, что не имеет отношения к делу». Представитель добавил: «Мы приносим извинения за распространение слухов по поводу проблем ее отца».

В прошлом году в июне было подтверждено, что отец Йенни – Пастор Пак, который использовал славу своей дочери, чтобы обмануть людей своей церкви. Позднее он был арестован за мошенничество в размере 20 миллиардов корейских вон (приблизительно 17,5 миллиона долларов США).

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News