Кан Сон Хун из Sechskies стал центром нового скандала

13
9065
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Сон Хун из Sechskies стал центром нового скандала

Участник айдол-группы первого поколения Sechskies столкнулся с очередной волной споров после того, как возникли слухи о его отношениях с модератором одного из фан-клубов, вопросы об отмененном фанмитинге на Тайване и не только.

Смотрите также: Бывший участник группы KNK написал письмо с извинениями

Недавно фанаты Sechskies заметили в номере отеля Кан Сон Хуна женщину в то время, когда айдол проводил трансляцию. В сети быстро распространилась информация о том, что женщина, замеченная в номере, является модератором фан-клуба “Hoony World”, а в своих комментариях нетизены раскритиковали спутницу за то, что она “путешествует вместе с Кан Сон Хуном во время его индивидуального расписания и даже живет с ним в одном гостиничном номере”. Кроме того, многие поклонники подняли вопрос о средствах, изначально собранных ее фан-клубом в рамках видео-выставки для пожертвования от имении группы (примерно 89 тысяч долларов), без какой-либо информации о том, куда они были потрачены.

Кан Сон Хун из Sechskies стал центром нового скандала

В этот же “замес” попала ситуация с отменой фанмитинга Кан Сон Хуна на Тайване. Как заявил организатор мероприятия: “Кан Сон Хун отменил фанмитинг в одностороннем порядке”, добавив, что собирается подать на артиста в суд. Однако представители участника Sechskies на это ответили: “Принимающая компания несет ответственность за предоставление туристической визы для артиста, но вместо этого они продолжали требовать копию контракта Кан Сон Вона с YG Entertainment в качестве необходимого документа для визового процесса, уклоняясь от реальной ответственности и обрывая связи”.

11 сентября на своей странице фан-кафе Кан Сон Хун лично прокомментировал происходящее, написав: “Я буду честен и откровенен насчет информации о романтических отношениях с девушкой-модератором. Это всего лишь слухи. Не думаю, что должен еще что-то говорить. В этом нет никакого смысла. Пожалуйста, воздержитесь от чрезмерного анализирования ситуации”. Айдол также добавил: “Я прочел все ваши комментарии. Мы вместе должны обсудить эту проблему, поэтому, пожалуйста, напишите в своих комментариях, чего вы хотите. Дайте оппе время прочесть и обдумать все записи”.

На все возникшие слухи YG Entertainment ответили: “Мы сожалеем о ситуации с отменой сольного фанмитинга Кан Сон Хуна. Ранее он сам занимался своими фанмитингами, однако YG Entertainemnt возьмет на себя решение этой проблемы как можно скорее, чтобы уменьшить нанесенный ущерб”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News