Пак Хван Хи вернула себе опеку над сыном после скандала при участии Bill Stax

2
5892
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Хван Хи вернула себе опеку над сыном после скандала при участии Bill Stax

Актриса Пак Хван Хи (28 лет) вернула себе опеку над 7-летним сыном.

Смотрите также: Хан Джи Мин напивалась, чтобы вжиться в роль в новом фильме?

8 сентября Пак Хван Хи поделилась снимками и видео со своим сыном через Инста (запрещена в РФ). С огромной любовью она написала: “Это лето и прошлая зима. Пикачу терпеть не может фотографироваться, однако делает это лучше, чем я. Ему уже семь лет, он способен успокоить собственную мать словами: “Все будет хорошо”. Возможно, меня бы здесь не было, если бы не ты. Я люблю тебя. Ты – причина моего существования”.

В 2011 году Пак Хван Хи вышла замуж за рэппера Bill Stax (Vasco), а в январе 2012 стала матерью. Пара развелась в декабре спустя год, опеку над малышом взял отец.

Семейные проблемы, развод и ребенок попали под пристальное внимание общественности из-за роста популярности дорамы “Потомки солнца” (актриса исполнила роль медсестры). Однако лишь сейчас Пак Хван Хи заговорила о своем сыне. Ей была передана опека над ребенком после того, как его отец был вовлечен в дело о марихуане.

Нетизены выразили поддержку матери-одиночке, комментируя: “Надеюсь, эти двое будут счастливы”, “Надеюсь, они будут здоровы и счастливы с этого момента”, “Пускай негативные комментарии не ранят вас. Будь счастлива со своим сыном”.

#p/BndfrpDnwxQ/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]