Хан Джи Мин напивалась, чтобы вжиться в роль в новом фильме?

10
823
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Джи Мин напивалась, чтобы вжиться в роль в новом фильме?

11 сентября прошла пресс-конференция в рамках выхода нового фильма “Госпожа Бэк”. В ней приняли участие режиссер Ли Джи Вон, актёры Хан Джи Мин, Ким Си А и Ли Хи Джун.

Смотрите также: Новые стиллы с милыми главными героями дорамы «30, но 17»

Сюжет фильма “Госпожа Бэк” расскажет о Бэк СанА (Хан Джи Мин), которая оказалась осуждена за действия во время самозащиты. Она встречает ребенка, отвергнутого обществом, как и она сама, и пытается защитить его от озлобленного мира.

Хан Джи Мин поделилась интересной техникой, использованной ей во время съёмок фильма: “Я решила, что наиболее эффективный способ изобразить пьяного человека – это самому быть пьяным, поэтому я выпивала до начала съёмки. Я не могу делать подобное, снимаясь в дорамах, так как там время работы довольно ограничено, однако могу применить подобный метод, участвуя в съёмках фильма. Если откровенные и простые эмоции, испытываемые мною в состоянии опьянения, гармонируют с общей картиной происходящего, то это будет выглядеть более реалистично для зрителей”.

Также актриса рассказала о своей поддержке фильмов о женщинах. На вопрос, почему она выбрала данный проект, Хан Джи Мин ответила: “Когда я соглашалась на участие в “Госпоже Бэк”, моя роль была довольно необычной. Я также не заметила дополнительных рамок, которые обычно встречаются в фильмах о женщинах. Это правда, что премьера откладывалась после завершения съемок. Реальная проблема в том, что киноленты с проблемными посланиями сталкиваются с трудностями перед выпуском на экраны кинотеатров. Я не знаю, сколько людей посмотрят фильм. Я лишь хочу, чтобы киноленты о сильных женщинах в центре сюжета и об игнорируемых и отчужденных детях получили внимание”.

Премьера фильма состоится 11 октября. Упоминается, что для своей роли Хан Джи Мин пришлось пережить шокирующую трансформацию.

Han Ji Min Reveals She Actually Drank When Filming For Movie “Miss Baek”

Хан Джи Мин напивалась, чтобы вжиться в роль в новом фильме?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News