Дорама “Муж на сто дней” поставила новый рекорд канала tvN

2
3299
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дорама "Муж на сто дней" поставила новый рекорд канала tvN

Новая дорама tvN “Муж на сто дней” при участии D.O. и Нам Джи Хён поставила новый рекорд канала.

Смотрите также: Опубликована схема взаимоотношений героев дорамы «Муж на сто дней»

Премьера состоялась 10 сентября, зрительский рейтинг сразу достиг 5% по всем платным платформам (кабельным, спутниковым и цифровым каналам). Это наивысший результат дорамы во временном сегменте среди всех каналов. Пиковый показатель премьерного показа – 6,4%.

Это наивысший результат зрительского рейтинга среди премьерных показов дорам канала tvN, которые транслировались по понедельникам и вторникам. Также это лучший показатель в возрастном сегменте tvN среди зрителей от 20 до 49 лет.

Новая романтическая комедия рассказывает о Ли Юле (D.O.), идеальном наследном принце, который теряет память и становится обычным парнем под именем Вон Дык. Нам Джи Хён играет роль Хоншим, самой «засидевшейся» незамужней девушки Чосона, которую судьба сводит с принцем. Действие будет происходить в эпоху Чосон.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News