Организаторы шоу “School Attack 2018” извинились за установку камер в школе для девушек

0
1514
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы шоу "School Attack 2018" извинились за установку камер в школе для девушек

Организаторы шоу SBS funE “School Attack 2018” принесли свои извинения после разгоревшегося скандала из-за того, что были обнаружены камеры в некоторых школьных кабинетах, установленные там без ведома учащихся.

Смотрите также: Отец Йенни находится под следствием в связи с обвинением в сексуальных домогательствах

10 сентября передача направилась в среднюю школу для девушек с эпизодом при участии NCT Dream.

После съёмок одна из учениц загрузила пост в свой аккаунт социальной сети со следующим содержанием: “Сегодня в нашей школе снимали эпизод шоу “School Attack”, мы увидели камеру, расположенную над громкоговорителями. У нас было много девочек, которые переодевались, не зная, что камера установлена там*”.

*в большинстве школьных помещений установлены динамики громкой связи, с помощью которых учеников оповещают об общей информации, а также о ЧП. Помимо этого, ученицы иногда переодеваются прямо в классе, так как школа только для девушек, и бояться им некого

После публикации данного поста создатели передачи “School Attack 2018” разместили следующее заявление в Twitter: “Мы хотели сохранить реакции учениц во время съёмочного дня, поэтому попросили школу о сотрудничестве и разместили камеры в некоторых учебных аудиториях. Несмотря на действия, предпринятые до начала съёмок, решив, что произошедшее может повлечь за собой психологические неудобства, мы сообщаем, что удалили отснятый материал со всех камер, установленных в кабинетах в присутствии школьного преподавателя. С этого момента мы будем более осторожно и вдумчиво относится к процессу съёмок “School Attack”, чтобы у учеников остались лишь хорошие воспоминания”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.