Новые стиллы с главными героями дорамы “Страшно прекрасный”

0
518
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с главными героями дорамы "Страшно прекрасный"

Создатели дорамы “Страшно прекрасный” опубликовали новые стиллы с главными героями.

Смотрите также: Первые стиллы с героем Ча Тэ Хёна в дораме «Великолепный развод»

11 сентября создатели дорамы канала KBS 2TV, которая выходит в начале недели, опубликовали фотографии с главными героями, которые проводят вместе время.

В последнем эпизоде Филипп (Пак Ши Ху) и Ыльсун (Сон Джи Хё) впервые поцеловались. После этого девушка выбросила счастливое ожерелье с яблочным деревом, однако затем их первое свидание обратилось в череду неудачных ситуаций, например, вынужденное голодание или случайное попадание в собачью “мину”.

Однако, как только Ыльсун проявила любовный интерес к Филиппу, форма Ра Ён (Хван Сон Хи) показалась в конце серии, как и предсказывала героиня. Таким образом в сериал вновь вернулся “мистический ужас”.

На представленных стиллах герои наслаждаются совместным времяпрепровождением за экраном телевизора дома у главного героя. Несмотря на неприятности, их отношения продолжают развиваться.

Новые стиллы с главными героями дорамы "Страшно прекрасный"

Филипп помогает девушке надеть новое счастливое ожерелье, несмотря на то, что ранее она выкинула старое в море, смирившись со своей несчастливой судьбой.

Эпизоды 19 и 20 выйдут в эфир сегодня, 11 сентября, в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]