Опубликованы основные постеры дорамы “Улыбка, застывшая в твоих глазах”

2
1977
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы основные постеры дорамы "Улыбка, застывшая в твоих глазах"

Создатели новой дорамы “Улыбка, застывшая в твоих глазах” опубликовали основные постеры.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «И миллион звёзд падёт с небес»? (спойлеры!)

Сюжет дорамы основан на японском сериале 2002 года «И миллион звёзд падёт с небес» и рассказывает об опасном парне-убийце Ким Муёне (Со Ин Гук), которого подозревают в убийстве, и мягкосердечной женщине, Ю Джинкан (Чон Со Мин). Неожиданно у них оказываются довольно схожие эмоциональные переживания. Пак Сон Ун играет роль детектива Ю Джингука, старшего брата главной героини, и он совершенно не доверяет Муёну.

Опубликованы основные постеры дорамы "Улыбка, застывшая в твоих глазах"

Опубликованы основные постеры дорамы "Улыбка, застывшая в твоих глазах"

На постере главный герой сжимает в объятиях печальную главную героиню, при этом пристально глядя в глаза ее брату. Детектив же смотрит на него в ответ, сжимая в руке пистолет. Кажется, будто Муён защищает девушку от ее же родственника. Надпись на постере гласит: “В ночь, когда я лишился всего, ты вошла в мою жизнь”.

Производственная группа заявила: “На постерах показан опасный роман главных героев, а также соперничество между двумя мужчинами. Пожалуйста, не забудьте посмотреть дораму, чтобы узнать, какое будущее ждет эту троицу”.

Премьера дорамы состоится 3 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]