Президент Индонезии Джоко Видодо встретился с Super Junior во время визита в Корею

6
867
ИСТОЧНИКallkpop

Президент Индонезии Джоко Видодо встретился с Super Junior во время визита в Корею

10 сентября президент Индонезии Джоко Видодо провел различные мероприятия во время его официального визита в Корею, в том числе встречу с Super Junior!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Amoeba Culture рассказали о дальнейшей судьбе Йенни

Индонезийский президент впервые пообщался с президентом Кореи Мун Джэ Ином на официальной церемонии приветствия утром, где он заявил, что дважды присутствовал на концерте Super Junior в Джакарте, потому что его дочь – большая их поклонница! После этого президент встретился с Super Junior лично, сфотографировался и получил подписанные компакт-диски.

Президент Джоко Видодо также заявил во время своего разговора с президентом Мун Джэ Ином: «Мы надеемся, что многие корейские бренды, такие как Lotte, CJ, SM и другие появятся в Индонезии».

#p/BnkR2p1AuUm/?taken-by=xxteukxx

#p/BnkXMl9A7Im/?utm_source=ig_embed

#p/BnjUywehdAg/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.