8 GIF-изображений, которые стали легендарными

21
17173
ИСТОЧНИКallkpop

8 GIF-изображений, которые стали легендарными

Артисты из K-Pop индустрии – это одни из самых великолепных, симпатичных, харизматических и талантливых людей, которых мы знаем! Со временем мы стали наблюдать, как айдолы получают пристальное внимание в связи с некоторыми удивительными моментами, которые в последствие увековечились в GIF-картинки для удобного просмотра. Это 8 лучших девушек-айдолов, которые стали GIF-королевами:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кто же выглядит лучше в наряде от Gucci: Дженни или Тиффани?

“Пельмешка” Сохи

Очаровательные пухлые щеки Сохи – причина, по которой мы любим называть ее “пельмешка”! Эта бывшая звезда Wonder Girls навсегда запомнилась своими симпатичными щечками. Однако Сохи однажды заявила, что она не была поклонницей этого прозвища и на самом деле не поняла, откуда поклонники это взяли. Хотя другие участницы группы приняли этот ник с распростертыми объятиями.

Танец Хёны в платье с розами

Эти ультра-сексуальные фанкамы Хёны, где она исполняет свой знойный танец в платье с розами, стали культовыми, и именно эта конкретная гифка, где певица вращает своими бедра в такт. Многие люди использовали эту гифку как прообраз реакции в различных социальных сетях.

Проблемы с микрофоном у Юны

У Юны из Girls’ Generation случилась проблема, звук ее микрофона не был включен, и она не могла слышать себя в наушниках. Она без труда достучалась до звуковой кабинки, чтобы сказать, что звук не включен, и пользователи сети потеряли голову, когда увидели, как красиво и грациозно она выглядела, говоря им, что «микрофон не включен».

Сольхён для рекламы пива Kloud 
Сольхён из AOA – один из немногих айдолов с совершенным телом, способная одновременно демонстрировать обтягивающие кожаные штаны и пиво. Эта гифка стала знаковой, потому что ее восхитительная красота просто кружит голову. Серьезно, это несправедливо!
Стрельба из лука Цзыюй
Возможно, одной из самых невероятных вирусных gif-картинок всех времен – это та, где Цзыюй стреляет из лука во время спортивных соревнований ISAC. Ее превосходные навыки стрельбы из лука захватывали сердца пользователей сети, и то, как ее волосы развеваются, когда она отправляет стрелку, НЕВЕРОЯТНО. Она заслуживает своей собственной серии gif-изображений.
Убийственные ноги Кёнри
В знаковом для Nine Muses музыкальном видео «Wild» Кёнри абсолютно “убивает” нас своими потрясающими ногами. Кёнри выбрали многие пользователи сети, как айдола с самой великолепной парой ног в индустрии, и мы благодарны, что она показывает их нам! Настоящая королева!
«Havana» от Айрин
Red Velvet отправились на Super Concert in Taipei в Тайбэе, и во время концерта они исполнили «Havana» Камилы Кабельо, где Айрин начала танцевать и петь. Эта гифка стал вирусной после того, как ее невинное и милое поведение завладело аудиторией, а затем взорвало Интернет!
Эгьё Хери
В свой последний день на шоу Real Man лидер отряда сказал Хери, что она очень усердно работала, из-за чего та начала плакать. Прежде чем мы это узнали, мы расплывались в улыбке, так как были поражены ее милотой. Если вы посмотрите оригинальное видео, то увидите, как жесткий и закаленный лидер отряда внезапно начинает улыбаться. Эта гифка разбила сердца части фандома Girl’s Day.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News