3 лучших совета от Дженнифер из дорамы “30, но 17”

7
3662
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

3 лучших совета от Дженнифер из дорамы "30, но 17"

Йе Джи Вон играет роль Дженнифер в дораме канала SBS “30, но 17”. Рациональная и наблюдательная домоправительница с добрым и горячим сердцем покорила зрителей своими мудрыми советами. У нее особенная, немного похожая на робота, манера говорить, однако она помогает героям понимать собственные чувства и сближаться.

Смотрите также: Хан Джи Мин напивалась, чтобы вжиться в роль в новом фильме?

Вот лишь три запоминающихся совета Дженнифер.


“Время идет само по себе даже, если ты хочешь остановить его или заставить проноситься быстрее. Время идет своим чередом, но если игнорировать нечто, что еще даже не случилось, то можно упустить по-настоящему важные вещи, которые затеряются в череде событий и пройдут мимо. Даже если ты будешь жалеть, будет уже слишком поздно”.


“Время идет само по себе, но никогда не обратится вспять. Каждый может пожалеть об уже упущенном времени, однако лишь от нас самих зависит, станет ли грусть неизменным сожалением или памятью, на которую захочется оглянуться”.


“Маринованное кимчи, кордицепс (грибы), чай Пуэр. В этом мире есть вещи, которые становятся тем лучше, чем дольше их оставить как есть. Однако я не думаю, что это касается плохих отношений между людьми. Дистанция между двумя людьми всегда возникает из-за недосказанности или слов, которые не нужно было говорить. Прежде, чем позволить пропасти вырасти из-за несказанных фраз, было бы лучше вернуть отношения в нужное русло“.

3 лучших совета от Дженнифер из дорамы "30, но 17"

А вы согласны с Дженнифер?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.