Фанаты Nature требуют извинений от организаторов шоу After School Club

2
2390
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты Nature требуют извинений от организаторов шоу After School Club

Фанаты Nature требуют извинений от организаторов шоу After School Club после ошибки с подбором фан-артов для трансляции.

Смотрите также: Бывший участник группы KNK написал письмо с извинениями

Участницы новой женской айдол-группы Nature недавно стали гостями шоу After School Club, где им показали фан-арты и каверы от их поклонников. К сожалению, организаторы программы допустили ошибку и пустили в эфир несколько фан-артов для LOONA, что вызвало грусть и смущение девушек из Nature.

Многие предположили, что такая ошибка была допущена из-за того, что LOONA снимались для спешл-эпизода в тот же день. Однако поклонники Natureкритикуют организаторов After School Club и требуют извинений:

“Вам следует извиниться перед Nature и художником, который нарисовал фан-арт LOONA. Это действительно неуважительно”.

“До сих пор интересно, как ASC могли облажаться настолько, что показали Nature фан-арты с эпизода с LOONA, когда ни одна из девушек Nature даже близко не похожа на участниц LOONA. Знают ли они вообще тех, кто появляется на их шоу?”

“Приносим свои извинения за путаницу.
Победители 333 эпизода были перезагружены.
Пожалуйста, проверьте страницу сайта с победителями”.

“Извинитесь перед Nature за то, что показали им фан-арты LOONA”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.