Джи Сон рассказал о своей работе над фильмом “Подходящее место для могилы”

0
514
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джи Сон рассказал о своей работе над фильмом "Подходящее место для могилы"

На пресс-конференции, посвященной выходу нового фильма “Подходящее место для могилы” (или “Фэншуй”), приняли участие актёры Джи Сон, Чо Сын У, Пэк Юн Шик, Ким Сон Кён, Ю Джэ Мён, Мун Чэ Вон и Ли Вон Гын

Смотрите также: Новые стиллы с разными жизнями главных героев дорамы «Муж на сто дней»

Говоря о том, почему он выбрал этот проект, Джи Сон сказал: “Одной из причин было желание учиться. Просматривая сценарий, не было ни одной причины не сняться в фильме, а в процессе создания великолепной киноленты с прекрасными актёрами, режиссёром и персоналом и хотел учиться и расти. Думаю, создалась идеальная ситуация для моих пожеланий. Я столь многому научился. Я собираюсь работать упорно, чтобы показать прекрасную актёрскую игру в следующем проекте”.

Однако актёр заявил, что его игра в фильме не была достаточно удовлетворительной для него: “Просматривая итоговый вариант, я почувствовал тяжесть на сердце. Не говоря о развлекательном факторе киноленты, я был потрясен тем, насколько хорошо сыграли мои коллеги-актёры. Всё, о чем я мог думать, – это то, что я еще могу провалиться”.

Джи Сон играет роль Хынсона Дэвонгона в фильме. Игра далась ему эмоционально тяжело: “Было множество интерпретаций его безумия, но мне хотелось изобразить то, что будет понятно зрителям. Самой сложной частью работы над ним были на динамичные скачки на лошадях, а размышления над тем, каким он был человеком. Фильм повествует о тяжком временном отрезке в истории корейского народа, я ощущал огромную ответственность, играя Хынсона Дэвонгона. В своей игре я хотел сделать отсылку к текущему положению дел”.

Сюжет фильма “Подходящее место для могилы” рассказывает о гениальном мастере фэншуй Пак Джэсане (Чо Сын У), который способен чувствовать энергетику, благоприятную для того или иного человека, например, где его заказчику построить дом или разбить колодец. Однако затем ему поступает ужасный заказ. Он должен найти место, подходящее для могилы правителя страны. Джи Сон играет приближенного к императору дворянина, который всеми силами старается уберечь своего хозяина от напастей. Премьера состоится 19 сентября.

Джи Сон рассказал о своей работе над фильмом "Подходящее место для могилы"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News