Йенни раскрыла подробности своих отношений с отцом

0
2084
ИСТОЧНИКallkpop

Йенни раскрыла подробности своих отношений с отцом

Йенни (HA:TFELT) рассказала об обмане отца и сексуальных домогательствах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Amoeba Culture рассказали о дальнейшей судьбе Йенни

11 сентября Йенни дала интервью для E Daily и рассказала о проблемах, связанных с ее отцом. Йенни подчеркнула, что она не имеет отношения к делу, и сказала: «После моего дебюта я стала участницей Wonder Girls, а теперь продвигаюсь под псевдонимом HA:TFELT под Amoeba Culture. Мне не приносила эта деятельность много денег, но я сделала достаточно, чтобы есть то, что хочу, и поддерживать свою семью. У меня нет абсолютно никаких причин участвовать в такой афере».

Недавно Йенни попала под подозрение в ходе полицейского расследования, поскольку выяснилось, что она когда-то присутствовала на встрече ее отца. Встреча имела отношение к мошенничеству в сфере интернеймента.

Относительно этого Йенни прокомментировала: «Однажды мой отец сказал, что он готовит бизнес в сфере развлечений и постоянно просил меня представить его продюсерам, поэтому я познакомила его с теми людьми в кафе. Один из трех доложил на меня в полицию”.

Йенни подчеркнула, что никогда бы не пошла на ту встречу, если бы знала, что это связано с мошенничеством.

Она также рассказала о разводе своих родителей. Йенни показала, что она оборвала все контакты с отцом в 12 лет после развода ее родителей. Однако в 2012 году ее отец постоянно связывался с ней и выражал желание увидеться. Йенни сказала: «Я не знала, что последствия моей коротенькой встречи с отцом будут такими огромными».

Наконец, Йенни сказала: «Я никогда не смогу простить моего отца, который обманывал и подвергал сексуальным домогательствам людей. Я также пообещала членам своей семьи никогда больше не разговаривать с моим отцом. Это разбивает мне сердце, но я не причастна к делу. Я уверена в своей невиновности, я буду должным образом участвовать в расследовании».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.