Минхо из SHINee подтвердил, что присоединится к Меган Фокс и Ким Мён Мину в предстоящем фильме

8
7239
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхо из SHINee подтвердил, что присоединится к Меган Фокс и Ким Мён Мину в предстоящем фильме

11 сентября поступило сообщение о том, что Минхо из SHINee ведет переговоры о том, чтобы принять участие в фильме “Чанса-ри 9:15” (рабочее название). Фильм будет рассказывать о высадке американского морского десанта в порту Инчхон, состоявшейся 15 сентября 1950 года. Войска ООН одержали выдающуюся тактическую и стратегическую победу над северокорейской армией, тем самым изменив ход Корейской войны.

В прошлом месяце было подтверждено, что Меган Фокс сыграет роль Маргарет Хиггинс – американского репортёра и военного корреспондента, известной своим героизмом при освещении Корейской войны, а Ким Мён Мин сыграет роль командующего южнокорейскими войсками Ли Мён Хыма.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 15 айдолов придерживающихся своих настоящих имен даже после дебюта

Минхо, недавно появившийся в фильмах “Брачная гармония” и “Оборотни: Волчья стая”, в настоящее время уже согласился сыграть одну из главных ролей и обсуждает детали. Сообщается, что участник SHINee выразил готовность даже сбрить волосы наголо, что является нелегким решением для популярного айдола.

Сообщается, что съемки фильма начнутся в середине октября.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News