Новые стиллы с главной героиней дорамы “Великолепный развод”

0
391
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы с главной героиней дорамы "Великолепный развод"

Создатели новой романтической комедии “Великолепный развод” (рабочее название) опубликовали новые стиллы с главной героиней Кан Хвиру.

Смотрите также: Первые стиллы с героем Ча Тэ Хёна в дораме «Великолепный развод»

Сюжет дорамы основан на одноименном японском сериале. Это романтическая комедия, исследующая вопрос: является ли брак завершающей стадией любви? В дораме будут показаны честные, забавные и совершенно разные мысли мужчин и женщин в отношении любви, брака и семьи.

Пэ Ду На исполняет роль харизматичной и любящей жены Чо Сокму (Ча Тэ Хён), Кан Квиру. Она довольно простая, рациональная и оптимистичная личность. Она в некотором роде грубоватая пацанка, неорганизованная и немного нечистоплотная. Именно поэтому она часто ссорится с супругом, который очень чувствителен к чистоте и порядку.

Новые стиллы с главной героиней дорамы "Великолепный развод"

В новых стиллах Кан Квиру ходит без макияжа и укладки, однако все равно выглядит привлекательно. Женщина предпочитает обычное мыло косметическим средствам для умывания, а также простой стиль в одежде.

Новые стиллы с главной героиней дорамы "Великолепный развод"

Премьера дорамы состоится 8 октября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.