Юи рассказала о своей работе над новой дорамой “Мой прекрасный союзник”

0
801
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юи рассказала о своей работе над новой дорамой "Мой прекрасный союзник"

12 сентября состоялась пресс-конференция в рамках выхода новой дорамы выходного дня канала KBS “Мой прекрасный союзник”, в которой приняли участие Чхве Су Джон, Юи, Ли Чан У, На Хё Ми, Юн Джин И, Пак Сон Хун и Чон Ын У. Юи рассказала о своей работе с коллегами по площадке, а также титуле “Королевы сериалов выходного дня”.

Смотрите также: Опубликованы четыре саундтрека к дораме «Страшно прекрасный»

Внимание, спойлер сюжета ниже!

Сюжет дорамы “Мой прекрасный союзник” повествует о Ким Доран (Юи), жизнь которой переворачивается с ног на голову после внезапного появления ее биологического отца, пропавшего 28 лет назад, а также из-за раскрытой им причины, почему он скрывал свою личность. Основной смысл сериала: поиск надежды после встречи того-единственного, кто всегда будет на твоей стороне. Сценаристом выступает Ким Сан Кён (“Вечная любовь”), режиссёром – Хон Сок Гу (“Мэри, где же ты была всю ночь?”, “Золотой крест”, “Идеальная жена”, “Поколение девушек 1979”).

После нескольких успешных дорам выходного дня, в которых она снялась, Юи получила неофициальный титул “королевы” подобных проектов (“Братья Очжаккё”, “Мой муж О Чжак Ду”). Ей был задан вопрос, почему она выбрала своей следующей работой дораму “Мой прекрасный союзник”. Она ответила: “Для меня не было причин не принять предложение, особенно когда мой экранный “отец”, Чхве Су Джон, согласился участвовать в проекте. С ним я чувствовала себя комфортно, думая о том, что мы будем встречаться на площадке. У нас получилась прекрасная химия, словно мы много раз вместе прочли сценарий”.

Она продолжила: “Я ощущала некоторые давление, снимаясь в одной дораме выходного дня за другой, однако одной из причин, почему я выбрала данный проект, являлся Чхве Су Джон. Я подумала, когда еще получу шанс поработать с ним, если не сейчас. Это честь для меня”.

Позднее она заявила: “Когда я вижу глаза Чхве Су Джона, то бессознательно становлюсь эмоциональной. История пока не рассказана, но мне уже интересно, как зрители воспримут его героя в виде отца и убийцы. Я получила награду новичка за “Братьев Очжаккё”. Надеюсь, что, благодаря текущему проекту, все актёры смогут получить награды, а сериал побьет рекорды зрительского рейтинга среди проектов канала KBS”.

Премьера дорамы состоится 15 сентября в 19:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]