Чо Ин Сон назвал свой “актёрский состав мечты”

30
7261
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Ин Сон назвал свой "актёрский состав мечты"

Чо Ин Сон рассказал об “актёрском составе своей мечты” для воображаемого фильма.

Смотрите также: Опубликованы четыре саундтрека к дораме «Страшно прекрасный»

11 сентября Чо Ин Сон принял участие в онлайн-шоу “Actor & Chatter”, в котором поговорил по поводу фильмов.

Ведущий Пак Кён Лим представил актёра так: “Сон Джу из “Крепости Анси” и главный герой всех южнокрейских женщин, Чо Ин Сон”.

На что тот пошутил: “Помогаю ли поднимать уровень популярности “Actor & Chatter”? Думаю, что мне есть, за что себя похвалить. В прошлом я должен был еще добраться до подобного шоу”Пак Кён Лим пояснил: “Был особенный выпуск “Actor & Chatter”, который проходил на чердаке. Было тяжело туда залезть”.

Делая отсылку на свои корни, Чо Ин Сон сказал: “Здравствуйте, я Чо Ин Сон из района Банги района Сонпа”. Актёр продолжал шутить во время трансляции. Услышав, что эфир набрал 516000 лайков, он заявил: “Этого недостаточно. Сейчас уже должен быть миллион. 12 миллионов? Это невозможно? Тогда я воспользуюсь “звонком другу” и наберу D.O. из EXO”.

Пак Бо Ён, которая была гостьей “Actor & Chatter” до этого, должна была оставить следующему участнику вопрос. Она спросила: “Если бы ты продюсировал фильм на собственные сбережения, кого бы выбрал на главные роли?”.

Чо Ин Сон ответил: “Я бы выбрал тебя, Бо Ён, на роль главной героини. Мы никогда не работали вместе, но близки по духу. Не принимай предложение о контрактной оплате, я предложу тебе оплату по кассовой прибыли*. Фильм выйдет отличным”.

*существует оплата актёрской работы по предварительно заключенному контракту, в котором прописывается сумма, или выплата процента по кассовым сборам за прокат

Актёр продолжил: “Выбрать Ли Кван Су было бы немного странно, верно? D.O.? Ким У Бин сейчас немного нездоров, поэтому… Бо Ён, если ты согласишься на главную женскую роль, я сыграю главную мужскую”. Говоря о карьере режиссёра или продюсера, Чо Ин Сон заявил: “Прямо сейчас я занят актёрской карьерой. Возможно, позднее я подумаю об этом”.

Чо Ин Сон назвал свой "актёрский состав мечты"

Премьера “Крепости Анси” состоится 19 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News