Чо Сын У поделился забавной историей о Ю Джэ Мёне и его свиданиях

0
533
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Сын У поделился забавной историей о Ю Джэ Мёне и его свиданиях

11 сентября, на пресс-конференции, посвященной выходу нового фильма «Подходящее место для могилы» (или «Фэншуй»), Ю Джэ Мён рассказал о своей грядущей свадьбе и обратился к коллегам за советом.

Смотрите также: Джи Сон рассказал о своей работе над фильмом «Подходящее место для могилы»

Говоря о работе с Ю Джэ Мёном в третий раз, Чо Сын У сказал: “Так как мы работали вместе над многими проектами, мне было одиноко без него. Я скучал, когда у нас были раздельные съёмки. Он тот, кто должен быть всегда рядом со мной. Он – система поддержки моих эмоций. Он всегда дружелюбен, у нас хороший контакт, он всегда слушает мои тексты. Было так много забавных историй, но то, о чем я прямо сейчас думаю, – эй, он же скоро женится. Я слышал множество его историй о свиданиях, каждый день он говорил: “Сын У, я больше так не могу”. Он повторял это после каждого спора. Но, решившись (на брак), он сказал: “Ты должен поспешить и тоже начать ходить на свидания”. Я даже не знал, когда вклиниться в разговор. Надеюсь, он позаботится о своей жене”.

Ю Джэ Мён сказал: “Ким Сон Кён и Джи Сон – мои старшие коллеги, если речь заходит о браке. Думаю, существует множество вещей, которые я должен буду у них спросить. Я успешно готовлюсь к свадьбе”.

Сюжет фильма «Подходящее место для могилы» рассказывает о гениальном мастере фэншуй Пак Джэсане (Чо Сын У), который способен чувствовать энергетику, благоприятную для того или иного человека, например, где его заказчику построить дом или разбить колодец. Однако затем ему поступает ужасный заказ. Он должен найти место, подходящее для могилы правителя страны. Премьера состоится 19 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]