Хёрин рассказала, что росла под присмотром очень жесткого отца

3
2695
ИСТОЧНИКallkpop

Хёрин рассказала, что росла под присмотром очень жесткого отца

Хёрин рассказала о своем строгом отце.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Розэ и Джису из BLACKPINK встретились с Селеной Гомез на Нью-Йоркской неделе моды

12 сентября в эпизоде шоу Give Me A Meal от JTBC Хёрин заявила: «Мой отец служил в морской пехоте. У него две дочери, но он обращался с нами, как с двумя сыновьями». Она объяснила, что получала физическое наказание, как для солдата на тренировках. Хёрин также сказала: «У нас также был комендантский час до 8 часов вечера вплоть до старшей школы. Мой отец был самым страшным эпизодом в моей жизни».

Однако Хёрин сказала: «Но все изменилось после того, как я стала певицей. Думаю, он изменился и стал уважать мою работу».

Хёрин рассказала, что росла под присмотром очень жесткого отца

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.