ХёнА и Идон из Pentagon больше не являются артистами Cube Entertainment

117
93156
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ХёнА и Идон из Pentagon больше не являются артистами Cube Entertainment

Cube Entertainment в одностороннем порядке аннулировало контракты сольной певицы Хёны и Идона из Pentagon, указывая на то, что артисты потеряли всякое доверие.

13 сентября агентство Cube Entertainment объявило следующее:

“Это Cube Entertainment. Cube Entertainment официально решило аннулировать контракты Хёны и Идона, поскольку основным приоритетом в работе нашего агентства является доверительные отношения между лейблом и артистами.

После многочисленных обсуждений мы с большой болью пришли к выводу, что нам будет сложно восстановить сломанную лояльность и доверие между нами и этими двумя артистами в лице Хёны и Идона; в результате мы приняли решение, что они больше не могут оставаться артистами нашего агентства.

Мы искренне благодарим поклонников, которые были с этими двумя артистами все это время. Спасибо.”

Еще 2 августа ХёнА и Идон официально признались, что у них были отношения в течение 2 лет. После этого артисты попали под огонь критики, что привело к отмене различных мероприятий, перерыву Идона в деятельности группы Pentagon и многому другому.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.