Пан Ен Гок привлек внимание как “второй T.O.P”

0
52

Пан Ен Гок привлек внимание как "второй T.O.P"

Рэппер Пан Ен Гок, который знаком многим по его дуэту с Сон Чжи Ын из Secret в песне “Going Crazy“, стал горячо обсуждаемой персоной, так как его назвали “вторым T.O.P“.

3 августа такие крупные сайты, как Naver, Daum и YouTube поделились сделанной фанатами пародией на популярное музыкальное шоу “Я Певец”, но с идолами.

Названное “Я Рэппер (Идол версия)”, видео является компиляцией рэп-клипов  от T.O.P. из Big Bang, Пан Ен Гока, Минхо из SHINee, ЧжунХёна из B2ST, ТхэкЁна из 2PM и Мира из MBLAQ.

Хотя в видео представляли клипы от топ звезд, Пан Ен Гок привлек внимание всех. Он даже официально не дебютировал, однако глубокий и грубый голос Пан Ен Гока привлекает большое внимание и восхищение от интернет-пользователей.

Они прокомментировали: “У T.O.P. и Пан Ен Гока похожие голоса“, “Он такой милый, но его голос грубый…полная противоположность” и “Сейчас я с нетерпением жду его дуэт с ЁСобом из B2ST“.

Пан Ен Гок выпускает свой первый сингл, “I Remember“, записанный совместно с ЁСобом, 12 августа.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News