BTS номинировали на Премию American Music Awards 2018

14
5103
ИСТОЧНИКsoompi

BTS номинировали на Премию American Music Awards 2018

BTS номинировали на Премию American Music Awards 2018 года!

12 сентября American Music Awards 2018 объявили номинантов на премию, и BTS были включены в категорию «Любимый социальный исполнитель».

Смотрите также: BTS объявили о скором японском камбэке с синглом «Bird»: новое сотрудничество? 

Среди номинантов по этой категории оказались Cardi B, Ариана Гранде, Деми Ловато и Шон Мендес.

Впервые BTS номинировали на премию American Music Awards. Это вообще первый случай, когда артист из Кореи был номинирован на награду на этой церемонии, ведь она ориентирована в основном на своих – локальных артистах. Не менее интересный факт: категория “Любимый социальный артист” впервые появилась именно в этом году.

В ноябре прошлого года они продемонстрировали свое дебютное выступление в США на церемонии награждения, когда они выступили на сцене с песней «DNA».American Music Awards

Церемония American Music Awards состоится 9 октября в концертном зале Microsoft в Лос-Анджелесе и будет транслироваться в прямом эфире на канале ABC. Шоу будет вести Трейси Эллис Росс.

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News