NCT Dream сыграли в игру “Mafia Dance”, доказав, что не умеют врать

0
1859
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

NCT Dream сыграли в игру "Mafia Dance", доказав, что не умеют врать

Онлайн-платформа Dingo в очередной раз порадовала зрителей, выпустив эпизод с игрой под названием “Mafia Dance” при участии парней из NCT Dream. Однако они показали себя с неожиданной стороны, точнее, доказали, что очень плохо врут. Поклонники в очередной раз убедились, что ребята – сущие ангелочки. Но это не точно.

Смотрите также: S.M.ROOKIES делятся дополнительными тизерами нового участника Сяодзюня

В игре “Mafia Dance” двое участников группы были выбраны “мафиози”. Остальные исполняют роли обычных жителей, которые должны слушать верную мелодию через наушники и танцевать под нее. “Мафиози” же слышат неверную музыку, однако обязаны подстроиться под общий танец и влиться в общую хореографию. На этот раз верной мелодией была песня “We Go Up”.

Джено и Хэчану выпали роли “мафиози”, а сильный ритм выбранной для них персоналом “неправильной” песни не заставил долго ждать “разоблачения” перед остальными участниками.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.