Нам Джу Хёк рассказал о своем дебюте на большом экране

0
1070
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джу Хёк рассказал о своем дебюте на большом экране

Нам Джу Хёк рассказал о своей первой главной роли в фильме и о работе с Чо Ин Соном.

Смотрите также: Актер Ом Тэ Гу рассказал своем «романе» с Сольхён в фильме «Великая битва»

Пресс-конференция к выходу нового исторического фильма “Крепость Анси” состоялась 12 сентября, на ней присутствовал основной актёрский состав киноленты.

Во время мероприятия Нам Джу Хёка спросили о том, какой опыт он получил на съёмках фильма, на что он ответил: “Это мой первый фильм, я впервые вижу себя на большом экране. Это был совершенно новый опыт просмотра киноленты для меня. Были моменты, когда все шло плохо, но мы сплотились и вместе создали великолепную историю”.

Нам Джу Хёк рассказал о своем дебюте на большом экране

Актёр не мог сдержать своего восхищения, когда речь зашла о его работе с Чо Ин Соном: “Я беспокоился, так как я такой человек, который нервничает на площадке. Но, как только мы встретились, он отнесся ко мне, как к младшему брату, создал атмосферу, благодаря которой мне было легко, я совсем не волновался. Было очень мило с его стороны так заботиться обо мне. Я просто не могу подобрать слов. Это был опыт, который я не забуду до конца своих дней”.

Чо Ин Сон также поделился парой хороших слов о младшем коллеге: “Я чувствовал, что наши реальные отношения схожи с экранными отношениями наших персонажей. Я мог видеть, как он растет в качестве прекрасного актёра, который способен стать поддержкой своих старших коллег, поэтому я сам стал внимательнее наблюдать за ним”.

“Крепость Анси” – исторический фильм, рассказывающий о битве у одноименной крепости, которая длилась 88 дней. Это одна из самых драматичных побед в Восточноазиатской войне. Премьера состоится 19 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]