Вопрос главной героини дорамы “Уважаемый судья” взорвал зрительский рейтинг

0
7129
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вопрос главной героини дорамы "Уважаемый судья" взорвал зрительский рейтинг

Романтические отношения между главными героями дорамы канала SBS “Уважаемый судья” продолжают нагреваться, а сериал продолжает лидировать в зрительском рейтинге своего временного сегмента.

Смотрите также: Актёрский состав дорамы «Жизнь» попрощался со зрителями

Согласно данным Nielsen Korea, эфир от 12 сентября получил 5,6% и 8,5% зрительского рейтинга за два получасовых эпизода соответственно, что является лучшим результатом общественных каналов в данном временном сегменте.

“Призрак детектив” канала KBS 2TV расположился на втором месте с результатом 3,5% и 3,6%. Дорама “Время” канала MBC следует вплотную за конкурентом с показателями 3,1% и 3,6%, так как это был последний выпуск при участии ведущего актёра проекта, Ким Джон Хёна.

Дорама “Уважаемый судья” отлично показывает себя в демографическом сегменте среди зрителей от 20 до 49 лет с результатом 2,6% и 3,5% за вечер. В том же сегменте “Призрак детектив” получил 1,2% и 1,7%, а “Время” – 0,6% и 1%.

Спойлер

В последнем выпущенном эпизоде дорамы “Уважаемый судья” долгожданный конфликт между братьями Хан Канхо и Хан Сухо (Юн Ши Юн) начал накаляться, так как близнецы столкнулись в неожиданном противостоянии.

С другой стороны, романтика между Канхо и Сон Соын (Ли Ю Ён) тоже достигла своего переломного момента. Когда мужчина останавливается у ее дома, Соын внезапно признается ему в своих чувствах и прямо спрашивает, не останется ли он на ночь.

Вопрос главной героини дорамы "Уважаемый судья" взорвал зрительский рейтингВопрос главной героини дорамы "Уважаемый судья" взорвал зрительский рейтинг

Производственная группа прокомментировала: “Последняя серия добавила сериалу интриги, братья встретились и начали выяснять свои разногласия, а Канхо, наконец-то, услышал правду о чувствах Соын. Найдут ли ее слова отклик в его сердце, зрители узнают в следующей серии 13 сентября”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News