Cube Entertainment изменяет свое решение об исключении Хёны и Идона из агентства?

70
37761
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Cube Entertainment изменяет свое решение об исключении Хёны и Идона из агентства?

Ребята, кажется, что нам пора доставать наши запасы попкорна, ведь перед нами разворачивается настоящий сериал. Cube Entertainment теперь заявляет, что ХёнА и Идон не покинули агентство, несмотря на их предыдущее официальное заявление.

Cube Entertainment ранее сообщило, что в одностороннем порядке аннулировало контракты сольной певицы Хёны и Идона из Pentagon, указывая на то, что артисты потеряли всякое доверие. В настоящее время эта тема по-прежнему доминирует в поисковых системах реального времени в Южной Корее.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ХёнА и Идон из Pentagon больше не являются артистами Cube Entertainment

Однако теперь представитель агентства заявляет: “Мы просто ведем переговоры с Хёной и Идом об их возможном уходе, но никаких окончательных решений еще не принято. Мы будем обсуждать этот вопрос более детально”, как бы аннулируя свое первоначальное объявление.

Что вы думаете о конфликтующих заявлениях Cube Entertainment?

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News