Ким Хён Чжун провел фан-встречу с поклонниками драмы “Игривый Поцелуй”

0
86

Ким Хён Чжун провел фан-встречу с поклонниками драмы “Игривый Поцелуй”

2-ого августа Ким Хён Чжун и актриса Чон Со Мин успешно провели фан-встречу с поклонниками драмы “Игривый Поцелуй” в Токийском Международном Форуме.

На встрече присутствовали более чем 10 000 поклонников, и все они были отобраны через специальную лотерею, так как количество желающих прийти на встречу превышало количество мест в зале. Поклонники бурно продемонстрировали свою любовь к Корейской Волне, даже СМИ наградили эту встречу эпитетом “страстная”.

После просмотра интересных моментов во время съемки драмы, Ким Хён Чжун близко пообщался со своими фанатами посредством различных конкурсов. Затем он исполнил свой хит “Thank You” и саундтрек к драме, “One More Time”, также как и песню “Kiss Kiss”  из его сольного мини-альбома.

Перед возвращением в Корею, Ким Хён Чжун проведет еще несколько фотосессий и даст интервью для журналов.

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Dispatch via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.