Фильм “Поиск” лидирует в корейском прокате в жанре триллера

1
2167
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Поиск" лидирует в корейском прокате в жанре триллера

Новый фильм Джона Чо “Поиск” посмотрели уже 1,8 миллионов корейцев. Кинолента заняла первое место среди иностранных фильмов в жанре триллер за историю проката. Именно Корея на данный момент удерживает первое место по проданным билетам на фильм среди других стран мира, включая США. Таким образом, корейцы в очередной раз доказали свою любовь к жанру.

Смотрите также: Чо Ин Сон рассказал о своем герое в фильме «Крепость Анси»

Основной причиной популярности киноленты в Корее называется возможность увидеть новые технологии. Корейцы видят инновационные и уже используемые ими гаджеты, а также социальные сети.

Напомним, что триллер повествует об отце, который начинает искать пропавшую дочь, используя социальные сети как источник доказательств своего расследования.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.