Необычные подводные постеры новой дорамы о боксе “Плохой папочка”

0
817
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Необычные подводные постеры новой дорамы о боксе "Плохой папочка"

Создатели дорамы канала MBC “Плохой папочка” опубликовали необычные постеры главных героев, которые были сделаны под водой.

Смотрите также: Новый тизер дорамы «Плохой папочка» в стиле 90-х гг.

Сюжет дорамы, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, повествует о бывшем профессиональном боксере Ю Джичхоле (Чан Хёк), который в одночасье теряет всё и решает стать плохим человеком, чтобы быть хорошим отцом. Бывший чемпион по боксу и национальный герой теряет семью, славу и удачу за одно утро после того, как терпит сокрушительное поражение на ринге.

Тем временем его дочь Ю Ёнсон (Шин Ын Су), вынужденная бросить свою мечту о занятиях балетом, замыкается в себе и отгораживается от окружающего мира.

На новых постерах показано, как герои, символизирующие свои утерянные мечты – деньги, спортивную славу и будущее в балете, – идут ко дну. Джичхоль тонет в атакующей боксерской позе, а Ёнсон – в изящном балетном па.

Необычные подводные постеры новой дорамы о боксе "Плохой папочка"Необычные подводные постеры новой дорамы о боксе "Плохой папочка"

Четырехчасовая съёмка проходила 6 августа в бассейне, глубина которого достигает 7 метров. Чтобы не дать актёрам подниматься на поверхность, к их лодыжкам прикрепили утяжелители. Воздух подавался из специальных баллонов. Оба артиста впечатлили персонал своим бесстрашием и хладнокровием во время работы. Они принимали сложные позы, необходимые для того, чтобы максимально эффектно изобразить позы боксера и балерины.

Продюсеры проекта заметили: “Дорама “Плохой папочка” – сложная смесь экшна и фантастики, радости и печали, которые испытывает глава семейства, живущий в 2018 году. Дорама расскажет историю не только отца, но и его жены, и покажет мечты его детей. Мы надеемся на ваш интерес к истории о наших мечтах, которые маячат туда-сюда между реальностью, фантастикой и динамичным настоящим”.

Премьера состоится 1 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News