Индивидуальные постеры героев дорамы “Там, куда падают звёзды”

0
1452
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Индивидуальные постеры героев дорамы "Там, куда падают звёзды"

Создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием “Там, куда падают звёзды” (ранее – “Люди аэропорта Инчхон”) опубликовали индивидуальные постеры основных персонажей.

Смотрите также: Нам Джу Хёк рассказал о своем дебюте на большом экране

Сюжет повествует о таинственном Ли Суёне (Ли Джэ Хун), новом сотруднике аэропорта Инчхон, который хранит особый секрет, и Хан Ёрым (Чэ Су Бин), сотруднице, которая работает первый год, и пытается справиться с печальным прошлым. Девушку постоянно преследуют неудачи. Они будут работать в аэропорту с другими коллегами, а также сталкиваться с ежедневными трудностями и испытаниями. Сценаристом проекта выступает Кан Ын Кён (“Учитель Ким”).

На новых постерах Ли Суён смотрит в розово-желтое, темнеющее небо с мягкой улыбкой. Герой является членом команды по работе с пассажирами. Надпись на его постере гласит: “Я встретил вас, кто помнит меня”.

Индивидуальные постеры героев дорамы "Там, куда падают звёзды"

Хан Ёрым тоже мечтательно смотрит в небо уже с ослабевающим закатом. Она работает вместе с главным героем в той же службе.  Надпись на её постере гласит: “Так вышло, что ты оказался там”.

Индивидуальные постеры героев дорамы "Там, куда падают звёзды"

Ли Дон Гон играет роль командира группы операционного отдела по имени Со Ину.

Индивидуальные постеры героев дорамы "Там, куда падают звёзды"

Ким Джи Су играет роль стильной женщины-профессионала, которая полна уверенности и не боится трудностей. Ее героиню зовут Ян Согун, она – глава команды по работе с пассажирами.

Индивидуальные постеры героев дорамы "Там, куда падают звёзды"

На двух последних постерах нет дополнительных надписей, лишь должности героев.

Источник производственной группы заявил: “Мы упорно работали, чтобы показать прошлое каждого из героев и их личности, добавив немного небесного пространства к их выразительно мимике. Пожалуйста, ожидайте веселых историй о том, что происходит внутри аэропорта Инчхон, в дораме, которая подарит осенние эмоции благодаря своему сказочноподобному повествованию”.

Премьера состоится 1 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]